Лучший офис по оценкам пользователей 2ГИС

23 января 2024

Новости

Победителем по итогам декабря месяца, набрав в 2ГИС оценку 5.0, стал офис в г. Улан-Удэ.



Офис функционирует с сентября 2021 года, атмосфера в офисе комфортная и уютная. Кабинеты компактные, удобные, а благодаря небольшой проходимости менеджеры могут обеспечить более тесное взаимодействие с соискателями и точечно проработать возникающие вопросы с действующими работниками. Эти моменты помогают выводить взаимоотношения с людьми, пришедших в офис, на более теплый и доверительный уровень. Здание находится около центра города, и еще одним плюсом является его транспортная развязка, благодаря которой добраться до него без каких-либо проблем можно из любой точки города. 



Мы поговорили с Комаровой Светланой, занимающей универсальную должность менеджера по работе с персоналом и заказчиками, и задали несколько интересных вопросов. Светлана работает с нами с самого открытия подразделения в Улан-Удэ и знает все о жизни внутри офиса.


1) Светлана, расскажите, какие интересные вакансии сейчас есть в Вашем городе?



На данный момент у нас представлено несколько интересных вакансий - это кассир в ТС “Титан” и “Янта”, на объектах достойная оплата за смену, гибкий график и доступность во всех районах города. Также большим спросом пользуется вакансия грузчик, здесь не менее выгодные условия, которые позволяют хорошо подзаработать. И еще одна популярная вакансия - работник бутика в крупных федеральных сетях в ТЦ нашего города, куда охотно идет прекрасная половина населения. 


2) Что насчет Вашего коллектива? Насколько мне известно, Вы - единственный менеджер, всегда ли успеваете принять всех тех, кто перешагнул порог офиса?



Да, все верно! Могу с уверенностью сказать, что я все успеваю и успешно справляюсь со всеми задачами. Проходимость у нас не такая большая, это позволяет принимаем всех, кто заинтересован в поиске работы и подработки. Всегда стараюсь выстроить общение и коммуникацию с соискателями и действующими работниками таким образом, чтобы им было комфортно, и желание уходить от нас никогда не появлялось в их мыслях. 


3) Как Вы считаете, за что соискатели и действующие работники “Работа - это просто” ценят нашу компанию и благодаря каким критериям остаются с нами из года в год?



В первую очередь - это гарантия стабильной работы и заработка, заказы есть на ежедневной основе, и работники могут приступить к ним в любое время! С “Работа - это просто” выход на смену доступен уже на следующий день, а некоторые выходят на свою первую смену в день первичного обращения. Следующие не менее важные факторы - оплата день в день, переводы заработной платы доступны сразу после смены, и подбор наиболее близкого к дому объекта, это позволяет работникам не тратить много времени на дорогу, особенно это преимущество ценится зимой в -30.


4) Вы набрали максимальную оценку по рейтингу 2ГИС! Поздравляю! Поделитесь, сложно ли было добиться такого высокого результата?



Огромное спасибо! Могу сказать, что такого высокого результата добиться было не так уж и сложно, за счет взаимоотношений менеджера и работников, которые не скупятся на оценки и положительные отзывы! 


5) Все мы знаем, что работать с людьми не всегда легко. Какие основные советы можете дать для комфортного и эффективного общения с соискателями и работниками?



Да, работа с людьми требует много ресурсов и терпения, но секрет в эффективном общении прост - нужно всегда быть вежливыми, находить к каждому из пришедших индивидуальный подход, уметь быть гибким при выстраивании взаимоотношений и не забывать, что каждый из наших работников ценен для нас, и самое главное - донести это до людей.



Мы тепло относимся к каждому человеку, всегда поможем, подскажем, а где-то даже закроем глаза на определенные вещи. Помню, за время моей работы был один случай: работница очень сладко прикорнула за рабочим местом, работая кассиром, но это лишь вызвало умиление с нашей стороны, после этого она стала местной звездой, так как ее фото разошлось по известным сообществам в соц. сетях. Необходимо помнить, что все мы люди, все мы можем ошибаться, оступаться, но самое главное - человечность по отношению друг к другу! 


диплом декабрь Улан-Удэ 2ГИС.jpg

Новости

25 апреля 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

22 апреля 2024

Новости

Победителем по итогам марта месяца, набрав в Яндексе оценку 4,7, стал офис в г. Калуга!

25 марта 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

Скачайте приложение
Вакансии